Карельские миллиардеры отчитались о доходах в 2014 году

Новости. Экономика
09:20, 05 Июня 2015

Новости партнеров

Два налогоплательщика Карелии задекларировали доходы свыше 1 млрд рублей.

По данным карельского управления ФНС, к 15 мая более 32,5 тысяч налогоплательщиков представили в налоговые органы декларации по доходам за 2014 год. Сумма налога к доплате в бюджет составила 118,6 миллиона рублей.

Почти 30 тысяч налогоплательщиков заявили в своих декларациях годовые доходы до 1 миллиона рублей, более 2,5 тысяч – от 1 до 10 миллионов рублей. Сумма к доплате по этим декларациям составила более 73 миллионов рублей.

Еще 69 налогоплательщиков обнародовали в своих декларациях доходы от 10 до 100 миллионов рублей.

Семь налогоплательщиков, по данным представленных деклараций – обладатели годового дохода в размере от 100 до 500 миллионов рублей.

Есть в Карелии и те, чья сумма годового дохода находится в диапазоне от 500 миллионов до 1 миллиарда рублей. Такой доход задекларировали два налогоплательщика.

Доходы свыше 1 миллиарда рублей в своих декларациях показали также два налогоплательщика. Сумма налога к доплате по указанным декларациям составила более 21 миллиона рублей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей