Дальнобойщик остался охранять фуру после страшной аварии недалеко от Медвежьегорска

Новости. Происшествия
10:34, 06 Июня 2015

Новости партнеров

Очевидцы просят помочь едой и сигаретами водителю фуры, который остался охранять свой грузовик после страшной аварии вблизи Медвежьегорска.

Участники группы ДТП Петрозаводска и Карелии обращаются к неравнодушным водителям с просьбой оказать помощь дальнобойщику, который вот уже несколько дней живет возле своей разбитой фуры в районе Медвежьегорска.

Напомним, 3 июня здесь произошла авария, в результате которой шесть человек пострадали, один погиб. ДТП случилось около 13.30 на 626 километре автодороги М18 "Кола" – фура с прицепом столкнулась с двумя легковыми автомобилями. По информации ГИБДД Карелии, легковые автомобили с госномерами Мурманского региона следовали из Мурманска в сторону Петрозаводска. Фура шла в обратном направлении – на Мурманск. Один из легковых автомобилей начал выполнять обгон и выехал на встречную полосу, где и столкнулся лоб в лоб с фурой. От удара легковушка вылетела в кювет, фуру развернуло поперек дороги, и она частично опрокинулась в кювет, перегородив одну полосу проезжей части прицепом. В этот прицеп и въехал второй легковой автомобиль, следовавший за первым участником аварии.

На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД и МЧС. Им пришлось доставать людей из искореженных автомобилей. По информации специалистов, в аварии шесть человек получили травмы, один погиб.

фото: МЧС по Карелии

Как стало известно, водитель разбитой фуры до сих пор находится на месте страшной аварии. "Может быть, кто-нибудь будет проезжать мимо, помогите, пожалуйста, не оставайтесь равнодушными. Знаю точно, что у человека нет сигарет и проблема с едой. Предположительно останется там до воскресенья», - пишет участница группы ДТП Петрозаводска и Карелии.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей