Уроженцев Грузии, Азербайджана и Беларуси депортировали из Карелии за кражу, разбой и грабеж

Новости. Общество
11:53, 18 Июня 2015

Новости партнеров

Из Карелии депортировали троих иностранных граждан, которые освободились из колонии, где отбывали наказание за кражу, разбой и грабеж.

Как сообщает пресс-служба МВД Карелии, из республики депортировали троих мужчин-иностранцев. Трое уроженцев из Грузии, Азербайджана и республики Беларусь, совершившие кражу, разбой и грабеж, отбыли наказания в исправительных учреждениях Петрозаводска.

Мужчины находились в Карелии без документов. Сотрудники миграционной службы установили имена граждан и оформили им свидетельства на возвращение. Теперь иностранцам запрещено появляться на территории России до 2020 года.

"С учетом того, что пребывание данных лиц в России создавало угрозу общественному порядку, правам и законным интересам граждан страны, распоряжениями, вынесенными Министерством юстиции РФ, нахождение в России указанных лиц было признано нежелательным", - сообщили в ведомстве.

16 июня всех нарушителей закона отправили за пределы России.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей