Мужчина устроил кровавое месиво в общежитии Петрозаводска, зарубив топором женщину

Новости. Криминал
17:05, 24 Июня 2015

Новости партнеров

Пьяный 33-летний житель общежития отправил на тот свет 53-летнюю соседку, которая пожаловалась на шум.

По версии следствия, вечером 3 февраля года обвиняемый находился в состоянии алкогольного опьянения в одном из общежитий города Петрозаводска у своего знакомого. Он поссорился с его 53-летней соседкой. Женщина высказала мужчинам претензии по поводу шума во время распития спиртного.

"Поизошел конфликт, в ходе которого женщина вернулась к себе в комнату. Обвиняемый прошел за ней и напал с топором, причинив множественные рубленые раны головы. Потерпевшая скончалась на месте происшествия" - сообщили в пресс-службе следственного комитета.

После этого, по версии следствия, 33-летний обвиняемый вышел на лестниц и напал на незнакомого мужчину, который спускался по лестнице на улицу.

"Обвиняемый нанес ему удар топором в область лица, а затем попытался нанести удар топором по голове. Потерпевший сумел увернуться от удара и остался жив, убежав от обвиняемого, которого впоследствии задержали сотрудники полиции", - отметили в ведомстве.

Сейчас мужчина арестован, ему грозит до 20 лет колонии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.