ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
12:30, 29 Июня 2015

Дочь зама Ширшиной освободила кресло директора Петрозаводского информационно-туристского центра

Загрузка...

Дочь заместителя главы Петрозаводска Риммы Ермоленко Александра перестала быть директором Петрозаводского информационно-туристского центра столицы Карелии.

"Александра Ермоленко больше не работает здесь с 26 июня. Ей не продлили контракт", - сообщили "Столице на Онего" в центре.

В ноябре 2013 года дочь заместителя мэра Петрозаводска Риммы Ермоленко стала директором муниципального учреждения "Центр содействия и занятости молодежи", а после  его закрытия в 2014 года возглавила Петрозаводский информационно-туристский центр.

Отметим, сегодня стало известно, что председатель комитета социального развития администрации Петрозаводска Римма Ермоленко покидает свой пост.

Комментарии

Паниковский Михаил Самюэльевич
2015-06-29 13:55:57
посидела, бабулек получила и ушла на повышение... а такие на понижение не уходят, только дальше
стар
2015-06-29 14:16:03
Точнее будет "посЕдела, бабулек поУчила и ушлИ в отместку матери"
Татьяна
2015-06-29 14:27:23
А почему "поседела"-то ? От горя, что выперли? Да и "бабулек" настригла, дай Бог каждому! Так что Паниковский всё точно написал.
стар
2015-06-29 14:52:41
"Выпрут"-это про ширшину в скором времени)) "Бабульки" Чечиль Вас не интересуют? Или Владимировой, к примеру? Вот уж где "парикмахеры" от Бога))
кир
2015-06-29 15:25:49
Стар, отчего буквы прыгают? Вы пьёте коньяк!?
стар
2015-06-29 15:37:46
У Вас в глазах, по-видимому, все прыгает)) Коньяк не пью.
кир
2015-06-29 15:43:59
Да прыгают, что вы мелете: "посЕдела, бабулек поУчила и ушлИ в отместку матери"
стар
2015-06-29 15:49:25
Кир, возьмите себя в руки)) Так выделяют ударные буквы. Вы по молодости не знаете, наверное, Вам простительно.
кир
2015-06-29 17:06:28
Стару, люди интуитивно ставят ударения, а вы тычите в глаза, зачем? Может всё поучать стремитесь как лектор обкома партии?
Гость

Аналитика

20.11.2017 12:22
Капитал
В конце сентября вступило в силу постановление Правительства РФ*, вносящее изменения в процедуру ограничения потребителей электроэнергии с целью обеспечения своевременной оплаты за электрическую энергию и услуги по ее передаче.
15.11.2017 13:28

Чтиво

21.11.2017 13:10
Без политики
В Петрозаводске официально открылось Карельское отделение клиники репродуктивной медицины ICLINIC Северо-Запад (ООО "Ай-Клиник Северо-Запад"). Что такое "честное ЭКО" и как это работает?

Опрос

Как вы оцениваете работу Парфенчикова на посту главы Карелии?

Афиша