Группа "Краски" отрицает, что в Петрозаводске и Нижнем Тагиле выступали разные коллективы

Новости. Общество
13:04, 06 Июля 2015

Новости партнеров

Группа "Краски", которая выступила в столице Карелии на День города, уверяет фанатов в том, что на обоих концертах, и в Нижнем Тагиле, и в Петрозаводске, пел один и тот же коллектив.

Группа "Краски" на официальной странице "ВКонтакте" призвала своих поклонников не верить слухам о том, что в Петрозаводске или в Нижнем Тагиле, где практически одновременно выступили два одинаковых коллектива, пели мошенники.

"Не верьте журналистам. Они, как всегда, раздувают скандал на пустом месте, даже видимо не понимая, что в России существуют часовые пояса и летают самолёты. В Петрозаводске и Нижнем Тагиле были мы. И там и там была настоящая группа "Краски". Тема закрыта", - сообщается на странице группы.

Напомним, что на портале TagilCity авторы предположили, что в Нижнем Тагиле и Петрозаводске одновременно выступили две группы "Краски".

На официальном сайте коллектива и в социальных сетях информации про концерты 27 июня не было, зато там есть разоблачительный материал, где рассказывается о двойниках группы.

"Сейчас в России действует два ненастоящих состава группы "Краски", - пишут они.

В настоящее время солисткой коллектива является Марина Иванова.

"У нас 27 июня на Дне города выступала группа "Краски". Поскольку мы селили артистку, то делали скан ее паспорта. Это была Марина Иванова... В официальной группе выложены фотки с обоих концертов, но не указана дата. Я думаю, что сделано это специально. Мы уже устроили скандал. Нас заверили, что артистка была настоящая: вы же видели паспорт, когда селили. В группе информация про оба концерта. Только дата не указана, а она одна и та же", - рассказал начальник управления культуры Петрозаводска Сергей Соловьев.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей