Охранник и таксист в Петрозаводске задержали похитительниц сумочки в ночном клубе

Новости. Происшествия
13:37, 06 Июля 2015

Новости партнеров

В Петрозаводске таксист после звонка охранника привез двух подруг, укравших сумочку у посетительницы ночного клуба, обратно на место преступления и передал в руки полиции.

Как сообщили в пресс-службе управления МВД по Петрозаводску, 4 июля около часа ночи у 30-летней посетительницы развлекательного заведения на улице Мелентьевой была похищена сумочка, в которой хранились около 4 000 рублей и дорогой мобильный телефон. Кража произошла, когда хозяйка находилась на танцполе.

Обнаружив пропажу, она сообщила о случившемся работнику службы охраны. Тот, в свою очередь, установил, что за время, пока потерпевшая танцевала, заведение покинули только две девушки. Стало известно, что они уехали на такси.

У охранника оказался номер мобильного телефона водителя, который постоянно возит клиентов данного заведения. Ему позвонили, и оказалось, что пассажирки все еще в машине. Водитель обратил внимание, что одна из них держит в руках сразу две женские сумки, при этом тщательно изучает содержимое одной из них.

Изменив маршрут, мужчина привез злоумышленницу и ее приятельницу обратно. Потерпевшая опознала похищенную вещь, после чего на место были вызваны сотрудники вневедомственной охраны.

Они доставили подозреваемую в отдел полиции, где она дала явку с повинной. По признакам преступления возбуждено уголовное дело.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей