Лето с "Инициативой" - это море позитива!

Новости.
12:00, 21 Июля 2015

Новости партнеров

Лето – это лучшее время для детей, и правы те родители, которые считают, что летние каникулы можно проводить с пользой не только для тела, но и для ума.

Более 100 детей уже приняли участие в международном языковом лагере в Центре "Инициатива".  Все дети и родители остались довольны, а некоторые ребята придут к нам во второй раз в августе. Хотите узнать, что нравится детям и родителям?

Во-первых, это увлекательные занятия с нашими прекрасными, профессиональными педагогами, которым помогали друзья: из Шотландии – Бен Ирвин, из Англии - Майкл, из Польши – Йоанна и Мирослава. Бен и Майкл были у нас уже в прошлом году, и им настолько понравилось, что они решили вернуться. Мирослава и Йоанна – это наши волонтеры. Они очень любят Россию и так привязались к нашим детям, что, пожалуй, стали для них лучшими друзьями.

Во-вторых, вкусные обеды в ресторане "Петровский". Нас очень порадовали приветливая обстановка, доброжелательное отношение, чуткое внимание, с которым нас встретили в этом прекрасном и уютном ресторане. А качество приготовленных блюд удовлетворило самую требовательную публику – детей. И если они остались довольны, то это говорит о многом.

В-третьих, какие же прекрасные мастер-классы ожидали наших детей! Это и роспись по камням, и роспись хной по рукам, а также проектный менеджмент, правильное дыхание, съемка и монтаж видеороликов, актерское мастерство. И ведь это еще далеко не все! Вы даже представить себе не можете, кто, а вернее что, приезжало к нам в гости!

Передвижной планетарий! Он привез с собой потрясающе интересные и неповторимые истории о звездах, неизведанных планетах и дальних далях. Это так необыкновенно – побывать во Вселенной, пусть даже опираясь ногами о Землю.

Ну, а путешествуя по галактике, необходимо уметь защитить себя! И кто же лучше всех может этому научить? Конечно, мастер тхэквондо. Он показал нам такие приемы, которые точно помогут стать победителями!

Читайте далее на сайте Центра "Инициатива".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей