Пенсионерка попала под поезд на станции Деревянка, бригада пыталась ее спасти

Новости. Происшествия
19:42, 28 Июля 2015

Новости партнеров

Сегодня утром на перегоне в районе станции Деревянка в Прионежском районе Карелии скорый поезд № 12, следовавший из Санкт-Петербурга в Мурманск, сбил пенсионерку.

Как сообщил транспортный прокурор Карелии Роман Хильчук, трагедия произошла сегодня около семи утра. В районе станции Деревянка в Прионежском районе пожилая женщина  вместе с сыном переходила железнодорожные пути и не заметила приближающегося поезда, который следовал в сторону Петрозаводска. Машинист применил экстренное торможение, однако это не помогло - 66-летнюю пенсионерку сбило локомотивом. Ее сын не пострадал, его не зацепило.

Как рассказал Роман Хильчук, сразу после наезда женщина оставалась жива. Выбежавшие из поезда люди – поездная бригада – пытались ее спасти. Они погрузили пенсионерку в тамбур, и поезд последовал дальше в сторону Петрозаводска. Работники железной дороги надеялись довезти пенсионерку до города, чтобы передать врачам. Однако она скончалась, прежде чем поезд доехал до Петрозаводска.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей