В Карелии неизвестная под видом сотрудницы "Энергосбыта" украла у старушки все ее сбережения

Новости. Криминал
12:47, 29 Июля 2015

Новости партнеров

В Кондопоге пожилая женщина лишилась 64 тысяч рублей, впустив в квартиру незнакомку, которая представилась сотрудницей "Энергосбыта".

В кондопожский отдел полиции поступило сообщение от 74-летней женщины о том, что во вторник из ее квартиры пропали деньги.

Как выяснилось, днем к пенсионерке пришла женщина, которая представилась сотрудницей "Энергосбыта".

"Незнакомка убедила хозяйку впустить ее в квартиру и попросила предоставить оплаченные квитанции за свет. Пока пожилая женщина ходила за документами в другую комнату, злоумышленница проверила содержимое шкафов, нашла деньги и забрала их себе. Затем она проверила квитанции об оплате и, попрощавшись, ушла", - рассказали в республиканском МВД.

Сейчас полиция пытается найти злоумышленницу. Стражи порядка полагают, что она может быть причастна к совершению аналогичных преступлений.

Полиция призывает граждан быть бдительными и сообщать о незнакомых женщинах, которые ходят по квартирам, по телефонам: (81451) 2-09-02 или 02 (с мобильного 102).

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей