Молодая девушка украла у матери знакомого браслет Pandora стоимостью 30 тысяч рублей

Новости. Криминал
12:55, 03 Августа 2015

Новости партнеров

В Петрозаводске юная злоумышленница пришла в гости к юноше, вытащила из шкафа мамин браслет и ушла к себе домой.

Как сообщает пресс-служба МВД Карелии, в середине мая с заявлением в полицию обратилась 52-летняя петрозаводчанка. Она  сообщила, что из ее квартиры пропал браслет Pandora стоимостью 30 тысяч рублей.

Женщина проживает в квартире с сыном. Полицейские установили, что в день кражи к нему в гости заходила 18-летняя девушка. Они распивали спиртное.

"Юная гостья обратила внимание на необычный аксессуар, который лежал в шкафу. Воспользовавшись тем, что хозяин квартиры вышел на кухню, она забрала его себе, а затем ушла домой", - сообщает пресс-служба МВД Карелии.

Оперативники установили злоумышленницу - подругу сына.

"Сначала она полностью отрицала свою вину. После беседы с полицейскими девушка испугалась ответственности и решила вернуть похищенное. Она подкинула браслет в почтовый ящик, однако ошиблась квартирой", - отметили в ведомстве.

Далее подозреваемая дала явку с повинной, а браслет был  обнаружен у соседей потерпевшей. В настоящее время девушка находится под подпиской о невыезде. Следствие продолжается.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей