МТС предлагает использовать пакет интернета для всех устройств

Новости.
10:30, 05 Августа 2015

Новости партнеров

МТС предлагает доступ в интернет в рамках одной опции или тарифа сразу для нескольких устройств – смартфона, планшета и ноутбука.

Новый сервис МТС "Единый интернет" позволяет в рамках одной подключенной интернет-опции выходить в сеть сразу с нескольких устройств, при этом устройства не должны обязательно находиться рядом.

"Единый интернет" позволяет использовать один пакет интернета одновременно на нескольких устройствах. Пополнять баланс только одного мобильного номера, а доступом в интернет пользоваться на шести любых устройствах. Экономить на подключении отдельных интернет-опций для планшета, модема или второго смартфона. Делиться  доступом в интернет с абонентами МТС своего региона, например, с родными и друзьями", - сообщает компания.

Стоимость раздачи интернета на одно дополнительное устройство – 0 рублей 00 копеек. (Стоимость действительна до 31 августа 2015 года; с 1 сентября 2015 года – 100 руб./мес.)

За второе и последующие устройства плата составляет 100 рублей в месяц. Плата взимается только с абонентского номера, раздающего интернет-трафик.

Услуга действует с опциями линеек "Интернет-Mini", "Интернет-Maxi", "Интернет-VIP", а также на тарифных планах линейки Smart или Ultra.

Начните пользоваться «Единым интернетом» на ONE.MTS.RU или наберите на своем устройстве *111*750#(вызов).

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей