Финский колледж в Лиекса приглашает в гости

Новости.
12:45, 18 Августа 2015

Новости партнеров

"Центр "Инициатива" организует ознакомительную поездку в финский колледж в городе Лиекса.

Если вам 16, либо уже за 30, и вы хотите изменить свою жизнь, поезжайте учиться в колледж Финляндии. Обучение и проживание вам предоставят бесплатно, и при хорошей учебе вы обязательно найдете работу после окончания обучения. Для этого вам не нужно искать учебное место, общежитие и искать ответы на множество организационных вопросов. Все организационные вопросы возьмет на себя "Центр "Инициатива". А вы начните свой путь с небольшой, но очень ценной поездки.

"Центр "Инициатива" приглашает в ознакомительную поездку в финский колледж Лиекса, которая состоится с 17 по 18 сентября 2015 года. Вы познакомитесь с ректором колледжа и преподавателями, студентами и абитуриентами. Увидите своими глазами территорию колледжа, учебные классы, библиотеку, столовую и общежитие. Получите ответы на все свои вопросы и приятно проведите время.

"Центр "Инициатива" проводит подобные поездки с 2010 года: побывали в учебных заведениях Хельсинки, Тампере, Ювяскюля, Куопио, Варкауса. А в этом году планируется посетить Лиекса, Миккели, Йоэнсуу, Лаппеенранта.

Обучение в колледже проходит на финском языке, но если вам необходимо начать изучение финского языка или подготовится к вступительному экзамену, то "Центр "Инициатива"  тоже поможет. Специальная учебная программа поможет достигнуть уровня финского языка, необходимого для поступления в финский колледж.

"Центр "Инициатива" принимает заявки на участие в ознакомительной поездке до 4 сентября. Количество мест ограничено, так как поедет всего один автобус. Присоединяйтесь к нам.

Ждем ваших заявок по телефону: 67 18 94 и по адресу: пр. К. Маркса, 20.

Подробнее на сайте "Центр «Инициатива".

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей