У "Авиаретро" арестовали боулинговые дорожки и бильярдные столы

Новости. Общество
15:11, 20 Августа 2015

Новости партнеров

Долг развлекательного комплекса "Авиаретро" в Петрозаводске превышает миллион рублей.

Как сообщает служба судебных приставов Карелии, развлекательный комплекс "Авиаретро" лишился шести боулинговых дорожек и пяти бильярдных столов. Имущество арестовано судебным приставом-исполнителем.

"Судебным приставам необходимо было обратить взыскание на заложенное имущество развлекательного комплекса «Авиаретро», а также должностных лиц, работающих там. Остаток долга в пользу ОАО «Российский сельскохозяйственный банк» превышает миллион рублей", - сообщает пресс-служба судебных приставов Карелии.

Боулинговые дорожки и бильярдные столы останутся в клубе, однако пользоваться ими предприятие не сможет. В том случае, если долг не будет  выплачен, имущество передадут на принудительную реализацию - вырученные деньги пойдут в счет погашения долга.

Напомним, это не первый арест имущества в клубе "Авиаретро". В феврале 2015 года у предприятия арестовали 22 предмета: бильярдные столы, барные стойки и мебель. Однако тогда развлекательный комплекс вернул долг и арест был снят.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей