Трагедия в Кеми: 8-летний мальчик умер от ножевого ранения и кровопотери?

Новости. Происшествия
20:06, 01 Сентября 2015

Новости партнеров

Стали известны первые подробности происшествия, случившегося сегодня в Кеми.

Следственный комитет Карелии сегодня распространил  официальную информацию о гибели 8-летнего школьника в Кеми. В настоящее время обстоятельства смерти выясняются, возбуждено уголовное дело. На данный момент это вся информация, которую дают правоохранительные органы.

Между тем, в средствах массовой информации стали появляться первые сообщения о том, что же случилось в Кеми.

Как сообщает издание Блокнот.ru,  маленький Ваня Е. из города Кемь скончался после торжественной линейки, посвященной Дню знаний, в результате ножевого ранения, от кровопотери.

"Второклассник Ваня Е. после линейки был экстренно госпитализирован с ножевым ранением в спину, - пишет издание. - Мальчика доставили в больницу с серьезной кровопотерей, - сообщил "Блокноту" источник в правоохранительных органах. - Он умер в отделении реанимации".

"Как сообщили изданию в Кемском следственном отделе, подозреваемый пока не установлен. Где ребенок получил ранение - дома ли, на детской площадке, по дороге с линейки, в следствии пока не распространяются. Известно лишь, что малыш был доставлен в больницу в районе половины первого дня.

Ребенку было 8 лет, он воспитывался в полной семье, перешел во второй класс".

По информации местных жителей, которую они сообщают в социальных сетях, мальчик получил ножевое ранение во время игры со своим другом.

Добавим, что на данный момент правоохранительные органы никакой расширенной информации о случившемся не дают.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей