Карелы взяли второе место на турнире по американскому футболу

Новости. Спорт
11:03, 03 Сентября 2015

Новости партнеров

Команда ПетрГУ "Карельские оружейники" взяла серебро в Череповце

Турнир по американскому футболу "Череповецкая дуга"  завершился в Череповце, - сообщает пресс-служба ПетрГУ. Среди команд, также выступающих на чемпионате России, на поле вышли и наши земляки – команда "Карельские оружейники", в составе которой играют 10 студентов ПетрГУ.

По итогам полуфинальных и финальных соревнований «Карельские оружейники» взяли серебро.

"Матч за первое место осложнился плохой погодой, проливной дождь с градом проверил игроков на прочность. На этом турнире свои первые игры провели несколько петрозаводских молодых игроков. А лучшими игроками турнира в карельской команде стали ресивер (нападающий) Олег Тарзалайнен и сэйфти (защитник последней линии обороны) Никита Куриков", – рассказал выпускник ПетрГУ 2009 года, президент Карельской федерации американского футбола Юрий Кушнир.

Дождь не стал помехой для хозяев соревнований – команда "Череповецкие носороги" заняла первое место.  В конце сентября, уже на правах гостей, череповчане приедут на следующий турнир в Петрозаводск.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей