ФОТО: Пугачева примерила узкие джинсы и помолодела лет на 20

Новости. Общество
21:00, 18 Сентября 2015

Новости партнеров

Стилист Примадонны снова шокировал общественность снимками 66-летней певицы в непривычном образе.

Алла Пугачева продолжает удивлять. На этот раз 66-летняя Примадонна примерила узкие джинсы — и помолодела лет на двадцать, пишет lady.mail.ru.

Снимки певицы в неожиданном образе опубликовал в своем Instagram ее стилист Алишер. "Алла — настоящая рок-звезда", — безапелляционно заявил он в подписи к одной из фотографий. Что ж, почему бы и нет?

Для мини-фотосета Пугачева облачилась в обтягивающие темные джинсы и джинсовку примерно того же тона.

Аксессуары и обувь Примадонна и ее стилист, судя по всему, подыскивали не менее тщательно, чем одежду: Алла Борисовна продемонстрировала пользователям Сети черные ботинки, черную сумочку, черный ободок. Макияж же был "кричащим" — губы Пугачевой украсила темно-вишневая помада.

Судя по всему, фигура и образ Пугачевой столь кардинально меняются в преддверии конкурса "Новая волна", который этой осенью пройдет в Сочи. Наверняка на этом громком событии Алла Борисовна преподнесет своим поклонникам много сюрпризов, предположили на lady.mail.ru.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей