Бывшему замруководителя администрации главы Карелии запретили въезд на Украину

Новости. Политика
11:27, 19 Сентября 2015

Новости партнеров

Некогда заместителю руководителя администрации главы Карелии, а сейчас члену Общественной палаты, Максиму Григорьеву запретили въезд на Украину из-за опасности для соседнего государства, сообщается на сайте "Прямая речь".

"Максиму Григорьеву запрещён въезд на территорию Украины. По мнению украинских властей, он и его действия  - представляют потенциальную опасность национальной безопасности и национальным интересам Украины, а также суверенитету страны",  - сообщается в информации.

Григорьев работал заместителем руководителя администрации главы Карелии, когда республикой руководил Андрей Нелидов. В настоящее время является членом Общественной палаты в Новгородской области.

Григорьев родился в 1975 году в Санкт-Петербурге. Закончил Санкт-Петербургский государственный университет, впоследствии Российскую Академию государственной службы при президенте России по специальности государственное и муниципальное управление. Кандидат политических наук.

Работал политологом и  журналистом. Автор ряда книг, в том числе: "Кондопога: что это было?", "Формы поддержки машиностроительного комплекса", "Социальная ответственность бизнеса". Вел авторские передачи на радио "Русская служба новостей" и "Голос России".

Возглавлял пресс-службу Общероссийского координационного совета при администрации Президента России, является директором Фонда исследования проблем демократии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей