Замглавы Карелии спел, как бог

Новости. Общество
10:01, 26 Сентября 2015

Новости партнеров

В Петрозаводске заместитель главы Карелии по региональной политике Вячеслав Баев спел на "Винтажном Цехе"

О случае на недавнем Винтажном Цехе рассказала у себя на странице в соцсетях известная карельская журналистка Наталья Ермолина: после того, как организаторы отменили конкурс вокалистов "Музыкальный киоск", один из участников все-таки решил спеть.

"Один скромняжка спрашивает: "Так петь когда будем?" - рассказывает Наталья Ермолина, - "Мы ему - так отменили же конкурс. А у него в глазах желание - ну хочет мужик спеть. Надо, думаю, дать. Говорю, сейчас будет пауза, возьмите у диджея микрофон да пойте. Сказала и забыла. И вдруг из колонок доносится божественная песня, исполненная, ну простите за плоское сравнение, ангельским голосом. Я думаю - вот ведь диджей Игнат (Большое Ухо) вечно найдет хорошие треки. Заслушалась. Поворачиваюсь к Игнату, а на меня идет и поет среди толпы этот маленький симпатяга. Не на сцене, а просто в толпе среди обычных покупателей Винтажки... Когда он закончил, я на него набросилась: кто такой, говорю, мужик - ты бог. Или полубог. А тот, что с ним рядом, высокомерно так: "Вообще-то это Вячеслав Баев, заместитель главы Карелии по региональной политике".

Как пишет Ермолина, она предложла Баеву записать сольный альбом. На всякий случай предполагаемый продюсер еще и взяла у Замглавы номер телефона.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей