Брат девушки, которую порезали в центре Петрозаводска, попросил о помощи

Новости. Общество
16:45, 05 Октября 2015

Новости партнеров

Брат девочки-подростка, которую сегодня утром пырнули ножом на глазах у прохожих в центре карельской столицы, бросил клич о помощи в социальных сетях.

"Друзья, в связи с сегодняшним инцидентом, когда порезали девочку. Девочка – моя сестра. Если кто-то проезжал в районе: ул.Герцена от Красной в 07.55-08.00, пр.Ленина со стороны "Северной" вверх в 07.59-08.02, ул.Энгельса от площади Ленина в 08.01-08.03, пл.Ленина от пр.Карла Маркса в 08.02-08.04, пр. Карла Маркса в сторону пл.Кирова в 08.03-08.05, просьба скинуть записи видеорегистратора. Заранее спасибо", - написал петрозаводчанин Руслан Волков в паблике "ДТП Петрозаводска".

В разговоре со "Столицей на Онего" Руслан уточнил, что его сестре 16 лет, она студентка.

На вопрос, знает ли его сестра человека, который на нее напал, Руслан Волков отвечать не стал, отметив, что в интересах следствия лучше эту информацию не разглашать.

Также он отказался сообщить, как чувствует себя его сестра.

Напомним, сегодня утром в районе пересечения улицы Герцена и проспекта Ленина девочку-подростка пырнул ножом некий молодой человек. Инцидент зафиксировала камера видеонаблюдения.

Сотрудники СИЗО №1, который располагается рядом с местом происшествия, оказали ей первую помощь, после этого пострадавшую на "скорой" отвезли в больницу, где прооперировали.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей