Худилайнен поздравил жителей Карелии с днем рождения "национального лидера" Путина

Новости. Общество
12:11, 07 Октября 2015

Новости партнеров

Глава Карелии Александр Худилайнен начал свою пресс-конференцию с поздравления жителей Карелии с днем рождения президента РФ Владимира Путина.

"Сегодня у нас 7 октября, день рождения президента. Я вас всех с этим хочу поздравить. Действительно, это не просто президент, это национальный лидер. Такого рейтинга, который сегодня есть у Владимира Владимировича, не было ни в Российской Империи, ни в советское время", - сказал Худилайнен.

Губернатор назвал Владимира Путина (сегодня ему исполнилось 63 года) "харизматичным и целенаправленным человеком", который умеет работать, а также выстраивать свое окружение, "влияющее на мировую политику".

"Свидетельство тому – последние недели и мероприятия, которые происходят далеко за пределами Российской Федерации", - отметил губернатор.

Худилайнен также отметил, что в рамках пресс-конференции готов отвечать "на любые вопросы, обсуждать любые темы, какие бы они ни были острые".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей