В Петрозаводске мужчина пришел в гости и зарезал хозяина

Новости. Криминал
13:02, 12 Октября 2015

Новости партнеров

Ранее судимый житель Карелии обокрал в Пудоже квартиру знакомого, который ему разрешил там временно пожить, а позже приехал в Петрозаводск в гости и убил хозяина, сообщается на сайте городского суда.

Согласно материалам дела, временно проживая в квартире своего знакомого в городе Пудоже, ранее судимый мужчина, воспользовавшись тем, что хозяин квартиры находится в отъезде, продал принадлежащие ему холодильник и стиральную машину.

Он же, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире знакомого в городе Петрозаводске, в ходе ссоры нанес ему два удара ножом в область живота и ноги, а также несколько ударов ногой по голове. В результате насильственных действий смерть потерпевшего наступила на месте происшествия от черепно-мозговой травмы.

За совершение кражи и причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего, житель Карелии отправится под суд.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей