Скандал в петрозаводском бассейне: девушка не захотела снять купальник по требованию медработника

Новости. Общество
12:57, 20 Октября 2015

Новости партнеров

В Петрозаводске медработник муниципального бассейна H2O обратилась в полицию по поводу инцидента с участием посетительницы, не захотевшей принимать душ без купальника.

Как сообщается в паблике учреждения на сайте "ВКонтакте", согласно установленным правилам, перед посещением бассейна каждому гражданину необходимо, имея при себе мыло и мочалку, принять душ без купального костюма.

Вместе с тем, 18 октября одна из посетительниц нарушила это правило. В результате, как отмечается в сообщении, возникла следующая ситуация:

"При входе в душевую медицинским работником девушке было предложено снять купальный костюм и принять душ согласно правилам бассейна. Данное предложение было поддержано посетительницами бассейна, находящимися в этот момент в душевой. В ответ на это последовал агрессивный грубый ответ, сопровождаемый криком и нецензурной речью. В связи с произошедшим медицинский работник была вынуждена обратиться в дежурную часть УВД по Петрозаводску".

По факту случившегося проводится проверка.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей