Гонки на собачьих упряжках в Карелии можно будет смотреть с трибун

Новости. Общество
10:38, 22 Октября 2015

Новости партнеров

На оргкомитете в администрации Петрозаводска обсудили возможности улучшения организации гонок на собачьих упряжках, рассказали в пресс-службе мэрии.

На оргкомитете в администрации Петрозаводска обсудили организацию Международных соревнований по гонкам на собачьих упряжках "По земле Сампо", которые пройдут 22 января 2016 года.

По словам директора ООО "Скифы тур" Виктора Симонова на очередных гонках будут созданы более комфортные условия для зрителей. Следить за стартом и происходящим на главной сцене можно будет с трибун. По рекомендации полиции особое внимание организаторы уделят ограждению 10-километровой трассы. На сложных участках дистанции и местах вероятного проникновения зрителей на гоночный путь  будут дежурить волонтеры.

Также планируется снизить стоимость горячего питания полевой кухни и упорядочить расстановку торговых палаток вблизи главной площадки гонок.

В настоящее время проходит прием заявок на участие в гонках на собачьих упряжках.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей