Ширшина в национальном рейтинге мэров заняла третье место с конца

Новости. Политика
09:08, 27 Октября 2015

Новости партнеров

Центр информационных коммуникаций "Рейтинг" в рамках проекта "Национальный рейтинг" опубликовал новое исследование, посвященное оценке деятельности мэров столиц регионов и крупных финансово-промышленных центров Российской Федерации за октябрь.

Имя Галины Ширшиной по-прежнему значится в последней группе списка. При этом главе Петрозаводска удалось подняться на одну строчку выше: теперь она занимает в национальном рейтинге мэров 84-е место, или третье с конца.

Как отмечается на сайте ЦИК "Рейтинг", основной массив информации для исследования был собран во второй половине сентября – середине октября.

При составлении рейтинга исследователи обращались к материалам открытых источников и инсайдерской информации. При этом главное внимание специалисты уделяли учёту мнений региональных и федеральных экспертов. Именно этот источник определил конечные результаты работы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей