Девушка украла из петрозаводского супермаркета три кило сыра

Новости. Криминал
10:27, 27 Октября 2015

Новости партнеров

В Петрозаводске 20-летнюю девушку подозревают в краже трех килограммов сыра из супермаркета на улице Красноармейской. Об этом сообщает городская полиция.

"Думая, что за ней никто не наблюдает, злоумышленница спрятала несколько кусков сыра в сумку и под одежду, после чего вышла. Работники магазина видели, как посетительница прячет товар, но останавливать ее не стали. Спустя несколько часов после совершения преступления они обратились в полицию. Ущерб от кражи составил 1600 рублей", - говорится в сообщении УМВД.

Полицейские просмотрели запись камеры видеонаблюдения, установленной в торговом зале. Так они узнали личность подозреваемой.

"Девушка уже не раз совершала кражи и мелкие хищения в различных магазинах города, и ее лицо хорошо знакомо сотрудникам правоохранительных органов", - сказали в полиции.

Подозреваемая уже созналась в совершении преступления. Возбуждено уголовное дело. Ей грозит до двух лет лишения свободы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей