Спортсмены-общественники собрали уже тысячу подписей за недоверие Ширшиной

Новости. Политика
11:03, 30 Октября 2015

Новости партнеров

Всего за четыре дня представители спортивной общественности Петрозаводска собрали тысячу подписей за недоверие мэру города Галине Ширшиной.

Как нам стало известно, представители спортивной общественности Петрозаводска всего за четыре дня собрали 1069 подписей за недоверие мэру города Галине Ширшиной. Как пояснили участники гражданской акции, в первые дни подписи собирались внутри трудовых коллективов спортшкол, среди подписавшихся – преподаватели, тренеры, спортсмены, а также родители учащихся ДЮСШ. Кроме этого, подписи оставляли и петрозаводчане, не имеющие отношения к спорту, но неравнодушные к судьбе города.

Напомним, акция по сбору подписей за недоверие мэру Петрозаводска Галине Ширшиной началась в ответ на действия администрации по оптимизации спортивных школ, а также по итогам кадровых перестановок в образовании. Петрозаводчанам предлагается проголосовать своими подписями за отставку действующего мэра, а также за "новую власть, которая остановит уничтожение города". Инициаторами акции стали представители спортивной общественности и педагогической сферы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей