Жительница Петрозаводска в последний момент передумала лететь самолетом, который разбился в Египте

Новости. Общество
16:50, 31 Октября 2015

Новости партнеров

Как рассказала LifeNews сама Катерина Гюннинен, она приняла решение лететь в Египет из Москвы за три дня до поездки.

Жительница Петрозаводска Катерина Гюннинен в последний момент передумала лететь рейсом "Когалымавиа", потерпевшим крушение в Северном Синае. Как рассказала LifeNews находящаяся в настоящее время в транзитной зоне аэропорта Шарм-эль-Шейхе Катерина Гюннинен, за три дня до поездки в Египет она приняла с подругой решение лететь на отдых не из Санкт-Петербурга, а из Москвы. В противном случае Катерина и ее подруга должны были возвращаться роковым рейсом 9268.

"Мы с подругой могли быть на том рейсе. Сейчас паники уже нет, но есть страх от неизвестности, что дальше, потому что информации о вылете нет. Нам дали воды, задержка рейса уже более четырех часов. Что будет дальше - не известно. Билеты  (на поезд - прим.) пропадают. Надесюь, скоро будем дома", - сказала Катерина Гюннинен.

Напомним, самолет Airbus-321 российской авиакомпании "Когалымавиа" потерпел сегодня крушение в центральной части Синайского полуострова Египта. Самолет выполнял рейс Шарм-эш-Шейх—Санкт-Петербург. На борту было 224 человека. В самолете находились жители Карелии из города Беломорск -  сотрудник МЧС Алексей Семаков и его супруга Оксана Семакова, которая служит в МВД.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей