На борту самолета, разбившегося в Египте, находился сотрудник МЧС Карелии с супругой

Новости. Происшествия
09:31, 01 Ноября 2015

Новости партнеров

МЧС Карелии подтвердило информацию о том, что на борту разбившегося самолета, выполнявшего рейс из Шарм-Эль-Шейха в Санкт-Петербург, летел их коллега Алексей Семаков с супругой Оксаной Семаковой.

"Алексей проходил службу в должности инспектора отдела надзорной деятельности Беломорского и Кемского районов МЧС по Карелии, Оксана служила в МВД по Карелии. Это были светлые и добрые люди, настоящие профессионалы своего дела. Выражаем искренние соболезнования родным и близким", - написали в своем паблике МЧС Карелии.

По информации "Столицы на Онего", Оксана Семакова работала дознавателем полиции.

Напомним, самолет Airbus-321 российской авиакомпании "Когалымавиа" потерпел крушение в центральной части Синайского полуострова Египта. Самолет выполнял рейс Шарм-эш-Шейх—Санкт-Петербург. На борту было 224 человека.

Также, по данным издания "Комсомольская правда", командир упавшего Airbus-321 Валерий Немов – выпускник Ставропольского высшего военного авиационного училища летчиков и штурманов ранее служил в Бесовце и летал на истребителе "Су-15".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей