В Карелии в трех авариях пострадали пять человек

Новости. Происшествия
10:35, 06 Ноября 2015

Новости партнеров

За минувший четверг, 5 ноября, в районах Карелии произошло три аварии, в которых получили травмы пять человек, некоторые из пострадавших госпитализированы, сообщили в ГИБДД Карелии.

В Сегеже 5 ноября в 11.50 на подъезде к поселку Вяртсиля (24 км) произошло ДТП. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем  Renault Fluence, допустил съезд автомобиля в кювет.

В результате происшествия 60-летняя пассажирка получила ушибы.

В этот же день в Пряже в 9.55 на федеральной автодороге А-121 "Сортавала" произошло столкновение между двумя автомобилями – Hyundai и грузовика MAN.

По предварительным данным, 29-летний водитель Hyundai въехал под грузовик, который следовал в попутном направлении.

В результате столкновения пострадал водитель Hyundai и его 21-летний пассажир. Пострадавшие госпитализированы в лечебное учреждение.

Вечером, в 19.20, 5 ноября в Костомукше, на автодороге "Войница – Вокнаволок – Костомукша" (31 км), произошло столкновение "пятнашки" и "шестерки".

По предварительным данным, в результате столкновения пострадал 19-летний водитель "пятнадцатой" и 47-летняя пассажирка "ВАЗ-2106".
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей