Туроператоры ждут жителей Петрозаводска, которые не смогли улететь в Египет

Новости. Общество
12:06, 09 Ноября 2015

Новости партнеров

Петрозаводчан, которые приобрели путевки в Египет и не смогли вылететь на отдых, ждут в турфирмах, сообщила Галина Ширшина на планерке в мэрии.

Сегодня на очередной планерке в городской мэрии глава Петрозаводска Галина Ширшина сообщила, что, по данным туроператоров, на данный момент в Египте находятся более 20 петрозаводчан.

"В связи со сложившейся ситуацией мы понимаем, что администрация должна четко информировать жителей о выезде и процедуре получения багажа, поэтому сегодня на сайте мэрии появится вся информация МЧС, касающаяся этих вопросов. Информацию о том, каким образом можно получить багаж из Египта, смотрите на сайте мэрии в разделе "Актуально", - сказала Галина Ширшина.

Также глава города добавила, что тех жители, которое приобрели путевки в Египет и не смогли улететь на отдых, ждут туроператоры, "чтобы предложить другие варианты".

Напомним, по предварительны данным МЧС Карелии, на территории Египта на 7 ноября находились 55 жителей Карелии, более 70 человек приобрели путевки и готовились в ближайшее время выехать на отдых.

Вечером 6 ноября были приостановлены все регулярные, транзитные и чартерные рейсы российских авиакомпаний с пассажирами на борту в Египет.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей