Обнародован список стран, потенциально опасных для полетов

Новости. Общество
21:05, 17 Ноября 2015

Новости партнеров

Авиакомпании России получили список стран, при полетах в которые рекомендовано соблюдать особые меры безопасности, передает Regnum.

В рекомендациях говорится о необходимости осуществлять с повышенными мерами авиабезопасности все регулярные транзитные и чартерные рейсы с пассажирами на борту как из, так и в аэропорты Австрии, Албании, Алжира, Афганистана, Азербайджана, Болгарии, Республики Бангладеш, Великобритании, Греции, Германии, Египта, Индонезии, Италии, Испании, Ирака, Индии, Ирана, Кыргызстана, Казахстана, Кипра, Кувейта, Ливана, Ливии, Малайзии, Марокко, Молдавии, Македонии, Мьянмы, ОАЭ, Португалии, Пакистана, Румынии, Сирии, Саудовской Аравии, Судана, США, Таиланда, Таджикистана, Туркменистана, Туниса, Турции, Филиппин, Франции, Черногории, Уганды, Узбекистана и Шри-Ланки.

Перевозчикам также рекомендовали избегать пополнения запасов воды и сухого питания в аэропортах этих стран.

Также рекомендовано по возможности организовать техническое обслуживание воздушных судов силами собственных технических составов или экипажей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей