Патриотическая акция обойдется бюджету в 54,5 млн. рублей

Новости. Общество
12:05, 18 Ноября 2015

Новости партнеров

Конкурсная документация Всероссийской патриотической акции "Дороги Победы" раскрывает подробности, какие суммы и на какие нужды тратятся при проведении таких мероприятий. Мероприятия в рамках данной акции пройдут и в Карелии.

Например, планируется акция "Огонь славы" в Петрозаводске у мемориального комплекса "Вечный огонь".  Исполнитель обеспечивает подготовку сценария, организацию выступления ведущего творческого коллектива Республики Карелия, факельное шествие с участием не менее 30 человек.  Для участников шествия должна быть пошита или приобретена форменная одежда, в том числе 10 курток 44 размера, 10 курток - 46 размера и 10 курток - 48 размера. Участники должны быть обеспечены полотнищами цвета георгиевской ленты.

Подробнее, куда еще планируется потратить запланированные 54,5 млн. рублей, читайте в материале на страницах деловой интернет-газеты "Вести Карелии".
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей