ФОТО: "Каша" на дорогах Карелии: начинающих автолюбителей просят не выезжать

Новости. Происшествия
09:45, 22 Ноября 2015

Новости партнеров

В Кондопожском районе четыре автомобиля и фура вылетели в кювет.

Как сообщают автомобилисты в группе "ДТП Петрозаводска и Карелии", в районах республики на дорогах колея из каши. Автомобили "улетают в кювет". Опытные водители предлагают тем, кто не уверен в своих силах, отказаться от поездок.

"Есть дорога вот такая, как на фото. А когда едешь-едешь по более-менее нормальной, а вдруг такие колеи из каши, так люди и улетают. А если посмотрите, сколько аварий сейчас происходит, то, думаю, не лишним будет и предостеречь людей, которые к себе на дачу выбраться на выходные решили. Дорога действительно сложная. И может, кто не уверен в своих возможностях, и не поедет, глянув на фото", - сообщает очевидец.

"Все, кто в Пиньгубу поедет, будьте осторожны. Каша на дороге. Один уже в кювете. Но всё обошлось", пишет другой участник группы.

"На 45-километровом отрезке Петрозаводск-Кончезеро четыре машины ушли в кювет - все живы-здоровы. Две из них до сих пор не вытащили. Зимняя резина не спасает, трасса не почищена, колейность жуткая, будьте аккуратны. Сам чуть пятым не стал".

"На север 592 км (между р. Елгамка и р.Нива, а если масштабнее, то между Медвежьегорском и Гирвасом) ДТП, большегруз вылетел с дороги, занята полоса в направлении Петрозаводска. Дорога в момент дтп не была очищена".


 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей