Карельские туристы, отдыхавшие в Египте, не досчитались в полученном багаже вещей

Новости. Общество
13:43, 23 Ноября 2015

Новости партнеров

В доставленном багаже туристы из Карелии, которые недавно отдыхали в Египте, не досчитались сувениров, швейцарского ножа и теннисных ракеток.

Об этом "Столице на Онего" рассказала одна из знакомых пострадавших.

"На днях (знакомые – прим.) получили чемоданы: нет теннисных ракеток, швейцарского ножа, термоса и всех сувениров!" - сказала она.

Напомним, всего в Египте в период с 6 ноября находился 121 гражданин, зарегистрированный в Карелии. Все они были вывезены из Египта. Багаж «летел» отдельно от пассажиров. Его доставляла "Почта России".

Напомним, 31 октября российский самолет Airbus A321 "Когалымавиа", выполнявший рейс 9268 Шарм-эш-Шейх - Санкт-Петербург потерпел крушение на Синайском полуострове в Египте. На борту находились 224 человека, включая 25 детей, и семь членов экипажа. Выживших нет.

Среди пассажиров была супружеская пара из Беломорска – Алексей и Оксана Семаковы. А командиром упавшего Airbus А321 был Валерий Немов, который в прошлом служил в Бесовце и летал на истребителе "Су-15". Причиной катастрофы российского пассажирского авиалайнера Airbus A321 стал теракт, сообщили в ФСБ.

Все регулярные, транзитные и чартерные рейсы российских авиакомпаний с пассажирами на борту в Египет были приостановлены 6 ноября.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей