Ученые раскрыли секрет успеха мужчин у женщин

Новости. Общество
22:00, 23 Ноября 2015

Новости партнеров

Команда исследователей из Чемпенского университета в США обнаружила связь между ростом мужчины и его успехом у женщин, сообщает "Российская газета" со ссылкой на журнал Men’s Health.

Издание рассказывает об итогах масштабного социологического исследования, в котором приняли участие свыше 60 тысяч человек. На условиях анонимности они ответили на вопросы анкеты, рассказав о количестве сексуальных связей за несколько последних лет. Ученые подсчитали, что у мужчин с высоким ростом любовниц за отчетный период было примерно втрое больше, чем у мужчин среднего роста.

По словам соавтора исследования Дэвида Фредерика, секрет успеха мужчин кроется в женском подсознании. Психология формировалась столетиями таким образом, что дамы подсознательно выбирают рослых мужчин. На генетическом уровне решают, что те способны лучше добывать пищу и защищать семью, отмечает "Российская газета".

Однако авторы исследования подчеркивают, что "секрет" распространяется лишь на первое впечатление и краткосрочные связи. Со временем для женщины важнее становятся личностные качества кавалера. Она начинает куда больше ценить в партнере доброту, искренность и заботу, чем его физический рост.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей