Под видом сотрудников наркоконтроля петрозаводчанин с друзьями зашел в квартиру, избил и ограбил хозяев

Новости. Криминал
10:05, 26 Ноября 2015

Новости партнеров

Мужчина, который обвиняется в кражах и разбойном нападении, ответит перед законом, уголовное дело уже поступило в городской суд Петрозаводска.

Как следует из материалов дела, мужчина, находясь в одном из ночных клубов Петрозаводска, украл мобильный телефон у своего знакомого, который оставил его на столе и вышел на улицу.

Он же, в одном из магазинов города похитил двое джинсовых брюк, надев в примерочной кабинке одни штаны на себя, а вторые, спрятав под пальто.

Кроме того, этот же мужчина с приятелями совершил разбойное нападение на двух ранее незнакомых ему граждан. Представившись сотрудниками наркоконтроля, компания проникла в одну из комнат коммунальной квартиры города Петрозаводска, они избили жильцов комнаты, в том числе металлической палкой, и похитили их ноутбуки.

На данный момент уголовное дело в отношении гражданина, обвиняемого в кражах и разбойном нападении направлено в петрозаводский городской суд.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей