Подробности страшной аварии в Кондопожском районе: погиб водитель иномарки, столкнувшейся с пассажирским автобусом

Новости. Происшествия
13:10, 19 Декабря 2015

Новости партнеров

Стали известны подробности аварии, случившейся накануне вечером на трассе "Кола" в Кондопожском районе Карелии – правоохранительные органы подтвердили, что водитель иномарки, столкнувшейся с пассажирским автобусом, погиб.

В Кондопожском районе Карелии на 507 километре федеральной трассы "Кола" накануне вечером произошла серьезная авария с участием автомобиля Hyundai и пассажирского автобуса. На месте ДТП около девяти часов вечера работали спасатели – 4 человека и 2 единицы техники пожарно-спасательного подразделения Кондопожского района привлекались для ликвидации последствий аварии.

По подтвержденной правоохранительными органами информации, в результате ДТП погиб водитель иномарки. Напомним, что сначала в Управлении МЧС заявили, что пострадавших нет.

По словам очевидцев происшествия, столкновение было жестким.

"Ехал с детьми в ПТЗ как раз за автобусом, расстояние было метров 500,от Гирваса в сторону ПТЗ км 5, - написал очевидец в группе ДТП Петрозаводска и Карелии. - Страшный удар, искры, автобус кидает в правую сторону и выносит с дороги, стоит на колесах не перевернуло, одно колесо на дороге. Внедорожник так же уходит с дороги, дым пыль, что то вылетело с машины. Резко торможу, выскакиваю с племянником из машины сразу к внедорожнику, там груда металла и фрагменты человека мужчины на земле…  Остановил движение вызвал 911 с телефона женщины с автобуса и уехал. Очень страшно все видеть…  Люди будьте внимательней".

В группе ДТП Петрозаводска и Карелии также появились первые фото с места аварии.

фото: Дмитрий Нисконен (http://vk.com/dtpptz)

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей