СМИ: Нургалиев приедет в Петрозаводск перед возможной отставкой Ширшиной

Новости. Общество
09:54, 21 Декабря 2015

Новости партнеров

Заместитель секретаря Совета безопасности России Рашид Нургалиев прилетит сегодня в Петрозаводск, сообщает издание "Черника".

Как отмечает издание, 21 декабря в Петрозаводск "должен в очередной раз прибыть заместитель секретаря Совета безопасности России Рашид Нургалиев, чтобы на месте разобраться, что происходит в аэропорту карельской столицы".

Ранее Нургалиев высказывал крайнее неудовлетворение срывом сроков реконструкции аэропорта «Петрозаводск», и республиканских чиновников, по всей видимости, ждет очередной неприятный разговор, утверждает "Черника".

С чем именно связан визит высокопоставленного чиновника, издание не уточняет.

Отметим, что ранее Олег Тельнов пообещал, что авиасообщение между Москвой и Петрозаводском наладится уже в декабре, но пока самолеты так и не начали летать.

Депутаты горсовета Петрозаводска планируют рассмотреть вопрос удаления с должности Галины Ширшиной на сессии 25 декабря. Перед этим в столице Карелии состоится митинг в поддержку мэра.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей