ФОТО: "Пластырь" на голове у Худилайнена его пресс-секретарь объяснила "дефектом фотоаппаратуры"

Новости. Общество
13:36, 21 Декабря 2015

Новости партнеров

На снимке с изображением руководителя Карелии Александра Худилайнена Интернет-пользователи обнаружили странный объект. "На голову главы прилепили некий объект, который странным образом похож на кусок пластыря", - написал в социальных сетях депутат регионального Заксобрания Андрей Рогалевич.

"Блогосфера обсуждает вручение видеокамеры главой республики, по поручению В. Путина, ребёнку, который, собственного говоря, попросил её у президента. Украинские СМИ строят предположения, кто на кого похож. Иные блогеры обратили внимание на другое, задавшись вопросом: что с головой главы республики? Ответ на вопрос, лично я, не нашёл... На фотографии видно, что   на голову главы прилепили некий объект, который странным образом похож на кусок пластыря", - написал Рогалевич на своей странице в "ВКонтакте".

Как уже писала "Столица на Онего", 18 декабря Александр Худилайнен, находясь в Сортавале, передал 10-летней школьнице Ирине Никитенковой подарок от президента Владимира Путина – видеокамеру. Об этом сообщила пресс-служба республиканского правительства, распространив по редакциям официальный релиз и фотографию. На снимке видно, что на голове Худилайнена действительно имеется некий объект наподобие пластыря.

Сегодня мы поинтересовались у пресс-секретаря главы республики Вероники Галкиной, что случилось с Александром Петровичем и как он себя чувствует. Она заверила, что с Худилайненом ничего не произошло и вообще никакого пластыря на снимке нет – это всего лишь "дефект фотоаппаратуры".

"Глава Карелии находится в рабочем режиме. Никаких проблем со здоровьем у него нет. Скорее всего, это (объект на снимке, - "Столица на Онего") дефект фотоаппаратуры", - сказала Галкина.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей