Женщина-инвалид не смогла припарковать автомобиль у "Ленты" и с трудом добралась до магазина

Новости. Общество
10:01, 27 Декабря 2015

Новости партнеров

В Петрозаводске инвалид-колясочник обратилась ко всем водителям с просьбой не занимать парковку, предназначенную для автомобилей инвалидов: "Вы лишние 10 метров даже не заметите, а нам они сотнями покажутся".

В группе "ДТП Петрозаводска и Карелии" женщина-инвалид, которая с трудом в минувшую субботу добралась в торговый центр "Лента", обратилась ко всем водителям с просьбой не занимать паковочные места, предназначенные для инвалидов.

"Очень редко выбираюсь из дома, проблемы с передвижением. Сегодня сын повез в «Ленту». Места для инвалидов заняты все автомобилями, не имеющими соответствующих значков, - рассказала женщина, - пришлось на коляске добираться через всю парковку, так как удалось припарковаться в самом дальнем углу. Народ, имейте совесть, нам и так жизнь не сахар. Вы лишние 10 метров даже не заметите, а нам они сотнями метров покажутся. Соблюдайте ПДД, ведь они написаны не просто так".
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей