ФОТО: Кристина Орбакайте показала идеальные ноги

Новости. Общество
22:00, 28 Декабря 2015

Новости партнеров

Певица "забыла" надеть юбку и продемонстрировала роскошные ноги.

Певица Кристина Орбакайте выглядит прекрасно. Этот факт 44-летняя дочка Аллы Пугачевой в очередной раз доказала, выложив в Instagram фото в одной лишь толстовке. "Забыв" надеть юбку, Орбакайте продемонстрировала поклонникам совершенно идеальные ноги, пишет lady.mail.ru.

"Умница и красавица", "Какие ножки! Все, я в спортзал", "Это пример величайшего труда над собой. Чтобы так выглядеть в 40 с хвостиком, надо работать не только над телом, но и над душой", "Такие ноги незачем скрывать", "Ого", "Дай бог каждой так выглядеть", "Вот это ноги", — восхитились поклонники певицы в комментариях к фото.

 

#русскоерадио#всебудетновыйгод@russkoe_radio#merrychristmas

Фото опубликовано KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k)

Нашлись, правда, среди интернет-пользователей и те, кто раскритиковал Орбакайте за излишнюю откровенность снимка и заметил, что ей все-таки стоило надеть юбку или брюки. Некоторые читатели блога даже сравнили Кристину с балериной Анастасией Волочковой, обожающей эпатировать публику.

"Кристина! Не отбирай хлеб у Насти Волочковой", "Красотка, но все же чего-то не хватает в гардеробе!", "Она действительно прекрасно выглядит. Но не стоит себя в таком виде показывать. Все-таки она имеет образ серьезной, работящей, знающей себе цену взрослой женщины…" —  заметили комментаторы.
 

 

Настроение. This is how I feel right now. @elvirariabtseva_makeup #dressmandalay #photobyburlakova

Фото опубликовано KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k)

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей