Худилайнен: Карелии нужны "светлые головы и умелые руки, новые идеи и молодой задор"

Новости. Общество
08:59, 25 Января 2016

Новости партнеров

Глава Карелии Александр Худилайнен, спикер Заксобрания Владимир Семенов и главный федеральный инспектор по республике Александр Хюннинен поздравили студентов с их праздником. Сегодня, 25 января, отмечается День российского студенчества, также известный как Татьянин день.

"Студенческая пора – незабываемый период в жизни каждого человека. В памяти навсегда остается это счастливое время, наполненное упорным трудом, творческими поисками, дружбой и любовью, жаждой открытий. Это время накоплений знаний и опыта, амбициозных планов", - говорится в тексте поздравления, опубликованном на официальном сайте республиканского правительства.

"В ближайшие годы нам предстоит большая работа по реализации федеральной целевой программы развития Карелии до 2020 года, и в республике будут особенно востребованы образованные, компетентные специалисты. Во всех сферах нашей жизни нужны светлые головы и умелые руки, новые идеи и молодой задор. Среди карельских студентов очень много умных, инициативных, неравнодушных молодых людей с активной жизненной позицией. Мы верим в ваши силы и в талант преподавателей. Став профессионалами выбранного дела, вы внесете достойный вклад в развитие и процветание родного северного края и России", - отмечается также в нем.

Худилайнен, Семенов и Хюннинен также поздравили с праздником всех Татьян и пожелали им "душевного тепла, счастья, радости и успехов".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей