Заксобрание Карелии готово потратить почти 7,5 млн рублей на свой пиар

Новости. Общество
09:52, 26 Января 2016

Новости партнеров

Законодательное собрание Карелии готово потратить почти 7 млн 400 тысяч рублей на освещение своей деятельности в СМИ, сообщается на сайте Юридической службы по защите прав журналистов и блогеров.

В период с 15 по 21 января на сайте госзакупок было размещено семь заявок в форме электронного аукциона. Все контракты должны быть отработаны до 31 июня 2016 года.

"Самый дорогой аукцион на 5 миллионов 300 тысяч рублей заявлен с целью оказания услуг по освещению деятельности депутатов и рабочих органов Законодательного Собрания Республики Карелия в эфире наземного телевизионного канала на территории Республики Карелия", - сообщается на сайте Юридической службы по защите прав журналистов и блогеров .

По контракту на 676 тысяч рублей СМИ-победитель должно будет издать публикации, общим объемом 18,2 внутренних цветных печатных полос. Тираж каждого выпуска должен составлять не менее 50000 экз., бесплатно доставляться по всей Карелии не реже 1 раза в неделю.

Финансовые расходы Заксобарние Карелии объясняет необходимостью информировать население о работе органов власти.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей