"Ситуация недовольства перейдет в острую фазу, и ухищрения уже не помогут"

Новости. Общество
10:46, 01 Февраля 2016

Новости партнеров

Новым гостем рубрики "Кофе со сливками" стал депутат Госдумы от КПРФ, известный российский математик Борис Кашин, рассказавший, в частности, о сложившейся системе власти и проблемах Карелии.

"Ситуация в стране осложняется,  но при этом придумываются все новые технологии, чтобы народ обмануть. Начать хотя бы с даты выборов – 18 сентября. Понятно, что далеко не все доберутся до встреч с кандидатами в депутаты и до избирательных участков в период отпусков и разгар грибного сезона, и явка будет низкой, что выгодно партии власти. Вот такими мелкими хитростями и хотят развернуть ситуацию. И даже то, что половина депутатов будет избираться по одномандатным округам, дает дополнительные возможности для манипуляций. Но в какой-то момент ситуация недовольства перейдет в острую фазу, и эти уловки и ухищрения уже не помогут. Пока же народ терпит. Но я считаю, что абсолютное большинство "Единой России" в парламенте – это крайне опасно для страны. И главная цель – прекратить эту монополию. Конечно,  не с помощью  прозападной либеральной оппозиции, суть которой хорошо понятна нашему народу", - сказал Кашин в интервью.

Подробнее читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей