Два человека пострадали в ДТП на трассе "Кола" в Карелии

Новости. Происшествия
13:07, 05 Февраля 2016

Новости партнеров

В Сегежском районе Карелии в лобовом столкновении Mitsubishi Lancer и Chevrolet Lanos пострадали два человека, сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по республике.

Авария произошла сегодня, 5 февраля, в 08.25 на трассе «Кола» в Сегежском районе.

"По предварительным данным, водитель автомобиля Mitsubishi Lancer совершил столкновение с встречным автомобилем Chevrolet Lanos. В результате происшествия 29-летний водитель Mitsubishi и его 28-летняя пассажирка получили ранения и были госпитализированы в лечебное учреждение", - сообщили в ГИБДД

По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Госавтоинспекция Карелии призывает водителей к соблюдению правил дорожного движения. В условиях зимней дороги необходимо выбирать наиболее безопасную скорость движения автомобиля и помнить, что остановочный путь на высоких скоростях может составлять до 200 и более метров.

Также следует учитывать состояние дорожного покрытия при совершении маневров, не допускать резкого изменения направления движения автомобиля и соблюдать дистанцию.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей