В Петрозаводске пенсионерка украла 3 тысячи рублей у молодого человека, возбуждено уголовное дело

Новости. Криминал
07:20, 12 Февраля 2016

Новости партнеров

Пожилая петрозаводчанка взяла деньги, оставленные в банкомате молодым человеком, а когда он вернулся за ними, то не призналась в хищении, сообщили в управлении МВД Карелии.

На минувшей неделе, 3 февраля, в дежурную часть полиции обратился 33-летний горожанин, который сообщил, что у него похитили 3 тысячи рублей. Как выяснилось, около шести вечера мужчина зашел в магазин на Октябрьском проспекте, чтобы воспользоваться банкоматом и снять наличные. Когда операция была завершена, он забрал карту, а деньги забыл.

Буквально через несколько минут потерпевший опомнился и вернулся, однако лоток выдачи наличных был пуст. Он обратился с вопросами к женщине, которая стояла в очереди за ним - она заверила, что ничего не брала.

Тем не менее, в дальнейшем стражи порядка установили ее причастность к краже: 60-летняя подозреваемая, у которой ранее проблем с законом не возникало, созналась в содеянном. Всю сумму она успела потратить.

По признакам состава преступления возбуждено уголовное дело.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей