Первый замглавы Карелии Тельнов вышел в отпуск

Новости. Политика
16:59, 12 Февраля 2016

Новости партнеров

Первый заместитель главы республики Олег Тельнов вышел в отпуск. Об этом написал в социальных сетях депутат Заксобрания Карелии Александр Степанов со ссылкой на распоряжение Александра Худилайнена.

"В ЗС РК приходят копии ряда документов из правительства. Сегодня увидел распоряжение главы о возложении обязанностей первого зама на Ширшова, на период ежегодного оплачиваемого отпуска Тельнова О.В.", - сообщил депутат.

По мнению Степанова, это не случайность.

"Вовремя главный защитник ЖКХ-ского бизнеса ушел в отпуск, как раз на период Большого Шухера из-за срыва программы переселения из ветхого и аварийного жилья", - отметил парламентарий.

Напомним, 10 февраля на совещании у Владимира Путина глава Минстроя России Михаил Мень сказал, что Карелия и Забайкальский край фактически саботируют программу расселения аварийного жилья. После этого президент РФ потребовал кадровых решений за срыв программы в Карелии и Забайкалье.

Секретарь Тельнова подтвердила "Столице на Онего", что он находится в отпуске, но отказалась уточнить, с какого числа.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей