Тельнов вышел на работу, остальных замов Худилайнен попросил воздержаться от отпусков

Новости. Общество
10:56, 15 Февраля 2016

Новости партнеров

Глава Карелии Александр Худилайнен попросил подчиненных, ответственных за расселение аварийного фонда, не выходить в отпуск.

"Первый заместить главы Карелии Олег Тельнов вышел на работу после планового отпуска на прошлой неделе. Глава Карелии Александр Худилайнен попросил, чтобы никто из ответственных за реализацию программы расселения аварийного жилья в ближайшее время не брал отпуск", - рассказала "Столице на Онего" пресс-секретарь губернатора Марина Кабатюк.

В минувшую пятницу депутат Законодательного собрания Карелии Александр Степанов заявил, что отпуск Тельнова связан со скандалом из-за провала программы расселения аварийного жилья в регионе.

Напомним, 10 февраля на совещании у Владимира Путина глава Минстроя России Михаил Мень сказал, что Карелия и Забайкальский край фактически саботируют программу расселения аварийного жилья. После этого президент РФ потребовал кадровых решений за срыв программы в Карелии и Забайкалье.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей