Абоненты "МегаФона" смогут делать "супер-селфи"

Новости.
11:28, 16 Февраля 2016

Новости партнеров

В интернет-магазине и салонах "МегаФона" стартовала акция, в рамках которой абоненты компании смогут приобрести сверхфункциональный и стильный смартфон Sony Xperia C4 за 14 990 рублей.

По информации Yandex.Market, это самая выгодная цена на данное устройство. Специальная цена на телефон действует при условии оплаты покупателем услуг связи оператора в размере 3 тысяч рублей.

Таким образом, при покупке нового гаджета абоненту нужно заплатить 17 990 рублей, при этом 3 тысячи рублей из этой суммы пойдут на его личный счет. В дальнейшем, в течение пяти месяцев, он сможет использовать эти деньги для оплаты любых услуг связи, за исключением оплаты сервисов контент-провайдеров, платных услуг третьих лиц, мобильных переводов и платежей. Иными словами, купив акционный Sony Xperia C4 в интернет-магазине и салонах "МегаФона", вы сможете сразу начать им пользоваться, ведь связь уже оплачена на несколько месяцев вперед.

Если говорить о достоинствах Sony Xperia C4, то в первую очередь стоит отметить, что данная модель считается идеальным смартфоном для селфи. Высочайшее качество снимков достигается благодаря 13-мегапиксельной основной камере и 5-мегапиксельной фронтальной со светодиодной вспышкой и широкоугольным объективом. Передовые технологии Sony и автоматическая настройка параметров съемки позволяют получить четкий и яркий автопортрет даже при тусклом свете, а предустановленные приложения помогут сделать особенной каждую фотографию. Мгновенно поделиться новыми снимками с друзьями, оперативно найти информацию в Сети или посмотреть онлайн-видео без ожидания загрузки обладателям Sony Xperia C4 поможет скоростной интернет четвертого поколения.

"За последние два года компанией "МегаФон" проведена серьезная работа по строительству и расширению сети LTE в Карелии. Сегодня у наших клиентов, проживающих в Петрозаводске, городах Сортавала и Костомукша, есть прекрасная возможность пользоваться высокоскоростным интернетом четвертого поколения, – рассказывает руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Карельского отделения компании "МегаФон" Алексей Габуков. – С развитием в республике сетей 4G число наших абонентов, которым хочется использовать высокие возможности мобильного интернета, постоянно увеличивается. Неудивительно, что растет и спрос на устройства с поддержкой технологии 4G. Чтобы такие гаджеты были доступны большему числу абонентов, мы устанавливаем на них привлекательные цены. Яркий пример – сверхфункциональный смартфон Sony Xperia C4".

Благодаря сверхбыстрому 8-ядерному процессору на Xperia C4 можно комфортно работать с несколькими приложениями, воспроизводить потоковую музыку, общаться в чате, играть в игры и делать многое другое. Большой и яркий 5,5-дюймовый дисплей с улучшенной четкостью и контрастностью позволит рассмотреть каждую деталь, а мощный аккумулятор обеспечит продолжительную и бесперебойную работу устройства.

На правах рекламы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей